Ansprechpartner

1. Vorsitzender    Frank Kuthning  

0160 / 97365022  frakuni@gmail.com

 

 2. Vorsitzender  Martin Fränzel

0471/ 80 58 28  fraenzel@nord-com.net

Geschäftsführer Helmut Block

0471 /803700 H_Block@t-online.de

Sporttechnischer Leiter Bernd Koop

0471 /88683 bernd@bkoop.de  

Finanzwesen Dirk Christian Koch

 0471 /80 31 26 dckoch2303@arcor.de

Beitragswesen Karen Kuthning

  0471/  8 28 68 k.kuthning@gmx.de 

Schriftführer Heinz-Herbert Koop

0471 /87571 hhkoop@swbmail.de

Ehrenvorsitzender Hartmut Chedor

0471 /9812628 hartmut.chedor@swbmail.de

Vereinspressewart Bernd Koop

0471 /88683 bernd@bkoop.de

Vereinsehrenamtsbeauftragter Thomas Klapötke

 04749 / 930410  thomas.klapoetke@ewe.net

Abt.-Leiter Fußball Chris Lindemann

0172/3161173  Chrislindemann19@googlemail.de

1.Stellvertreter Thomas Loell

0471/ 9813210 mobil:0162 / 1021855

 loell.sclehespaden@fussball.ms

Schiedsrichter-Obmann Christian Braun

 0471 /1701538  Braun-Stubben@t-online.de

Stellvertreter Horst Reuter

 0471 /29771

  Passwesen Herren / Jugend Thomas Loell

 0471/9813210 mobil:0162 / 1021855

 loell.sclehespaden@fussball.ms  

Abt.-Leiter Badminton Rene Hansen

 0471 / 3007412  Hans_n@web.de

Badmintonjugend Birgit Arendt

0471 / 417546 marendt@kabelmail.de

Abt.-Leiterin Fitness Elisabeth Buchholz

0471 / 86986 elisabeth.buchholz@web.de

Stellvertreterin Ursula Rabus

0471 / 415276 ur-rabus@t-online.de

Abteilungsleiterin Tischtennis Christa Voß

0471 / 86047 c-voss1@web.de

1.Vorsitzender Förderkreis Jens Klapötke

04706 / 411383 jens.klapoetke@googlemail.com